Скоро состоится «ПроКрахмал 2026» — программа конференции сформирована
Юбилейная X Международная конференция «ПроКрахмал 2026: от сырья к биоэкономике» традиционно станет главной площадкой для встреч ведущих экспертов отрасли, обмена опытом и презентации актуальных исследований. Мероприятие, организованное Ассоциацией предприятий глубокой переработки зерна, состоится 14-15 апреля 2026 года в Конгресс-центре ТПП РФ.
В 2026 году состоится десятая годовщина мероприятия. Конференция пройдет 14-15 апреля 2026 года в Конгресс-центре ТПП РФ по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, стр.1. Мероприятие будет проходить в гибридном формате — онлайн и очно. Мероприятие расширяет вектор, затрагивая актуальные вопросы глубокой переработки зерна и промышленных биотехнологий — от сырья до биоэкономики.
На протяжении двух дней конференции будет проходить выставка. Экспоненты выставки — ведущие российские и международные компании в области инжиниринга и строительства предприятий по глубокой переработки растительного сырья, производители оборудования, технологических и цифровых решений для отрасли.
Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии можно на сайте https://prostarch.ru/
Напомним, что ассоциация предприятий глубокой переработки зерна (Союзкрахмал) основана в 1998 году и на данный момент объединяет 18 крупнейших предприятий отрасли, обеспечивающих более 75% объема отечественного производства нативного крахмала, мальтодекстрина и глюкозно-фруктозных сиропов, около 90% модифицированных крахмалов и 100% глюкозных сиропов и L-лизин сульфата. Ассоциация является ведущим отраслевым интегратором, формирующим стратегию развития глубокой переработки зерна в России.
Фото Freepik.

